3d забор из стали сегодня пользуется большой популярностью, так как конструкция отличается высокими техническими параметрами. Широкий модельный ряд позволяет подобрать ограждение для любой территории. Расскажем об особенностях изделий.

Производство заборов 3d

Конструкции состоят из модульных панелей и опорных столбов. Все детали изготавливаются из прочной стали. Габариты панелей из металлических прутьев могут быть разными, количество перемычек тоже. Производители выполняют индивидуальные заказы по чертежам клиентов, учитывая параметры ячеек.

На столбах крепятся сварные секции. По форме опоры представляют собой круг или квадрат, изготавливаются из листов толщиной до 2 мм. Оснащаются специальными заглушками, чтобы сверху внутрь полой конструкции не попадали осадки.

Для соединения всех элементов используется дополнительная фурнитура: скобы, хомуты, прижимные пластины и пр. Кроме того, клиентам предлагаются специальные панели из поликарбоната или профнастила, если необходимо убрать прозрачность ограждения.

Стандартные параметры изделия следующие:

  • Диаметр проволоки 4-8 мм;
  • Верхний выступ прутьев 25-27 мм;
  • Высота до 2 м;
  • Размер ячейки 200х50 мм.

Преимущества забора 3d

Модели разных видов имеют одинаковые положительные стороны, чем и привлекают покупателей. Среди главных особенностей стоит выделить прочность и долговечность деталей и конструкции в целом. Твердые вертикальные прутья, рисунок ограждения в виде волн создают жесткость.

Длительный срок эксплуатации достигается за счет технологии защиты изделий специальным покрытием в несколько слоев. Таким образом, забор служит до 60 лет.

Простая установка согласно инструкции позволяет собрать ограду самостоятельно. Каждый элемент имеет небольшой вес, а для монтажа не требуются специальные инструменты.

Большим плюсом является доступная стоимость изделий. Чтобы купить 3d забор по выгодным ценам от производителя, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: +7 (499) 390-85-75.